Спорт – это сила, это мужество, это целеустремлённость и упорство! Не все становятся спортсменами, но знакомы со спортом все. Начало этому знакомству – занятия физической культурой!

Конкурс-игра «Орлёнок» – это конкурс для дистанционных спортсменов. Состязание спортивных теоретиков, практиков и спортивных судей. Чтобы стать дистанционным спортсменом, вам не нужно быть мастером спорта, нужно просто любить физическую культуру!

И наши воспитанники подготовительных групп приняли участие в конкурсе. Дети отмечали, что некоторые задания были сложные, но в тоже время и  интересные.

Задания разработаны по основным содержательным линиям предмета «Физическая культура»:

• Рациональное питание
  • Гигиена и режим дня
  • Движения и упражнения
  • Активный отдых и закаливание
  • Подвижные игры
  • Спортивный инвентарь
  • Из истории физической культуры и спорта

Сейчас 193 гостей и 6 зарегистрированных пользователей на сайте