IMG a02d56356019b17fb1becd6509877e17 V

Залог успешного обучения- это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом.

В детском саду состоялось торжественное награждение победителей Международного конкурса -игры по музыкальной деятельности «Аккорд», и  по физической культуре «Орлёнок». Специалисты детского сада: музыкальный руководитель Дунаева Татьяна Александровна и  инструктор  по физической культуре Сухова Галина Васильевна  вручили сертификаты участников и дипломы победителей воспитанникам детского сада. Педагоги поблагодарили всех участников за хорошую подготовку отметили положительные результаты и пожелали воспитанникам дальнейшим успехов.

IMG ec3e1ca16499fbb0bb8ddf703c33bee8 V

Надеемся, что наши талантливые дети будут и дальше расти, развиваться, радуя окружающих своими успехами.

IMG deaf46ac9ee66badca3ddc5e3f62d12a V

Сейчас 29 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте