Лето – самая любимая пора детей. Можно целыми днями проводить время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Педагоги продумывают, как в летний период организовать работу с детьми, чтобы удовлетворить потребность растущего организма в творческой, познавательной и двигательной деятельности. Microsoft Word 1

Уважаемые родители!
Благодарим вас за оказанную помощь в создании развивающей среды на территории нашего детского сада. Совместными усилиями была восстановлена "Дорожка здоровья", для босохождения с целью профилактики детского плоскостопия.
Обнавлён огород для трудовой и познавательной деятельности детей.
Создана "Экологическая тропа", путешествие по которой позволит ребятам познакомиться с флорой нашего региона.
Создана фотозона "Маша и медведь", где вы вместе с детьми можете сделать фотографии на память.
И теперь от нас с вами зависит как долго сохранится эта красота.

Сейчас один гость и 4 зарегистрированных пользователей на сайте