Состоялась очередная встреча в музыкально-хоровой студии ДТДиМ на музыкальной гостиной "В мире музыкальных инструментов" Организатор гостиной Барабанова Инна Васильевна приготовила для детей настоящий сюрприз. Ребята смогли "в живую" услышать звуки флейты, кларнета, гитары, аккордеона, фортепиано, синтезатора. С большим вниманием дети слушали музыкальные номера. Особенно им понравилась  песня "Розовый слон" в исполнении воспитанницы студии. В конце встречи ребята смогли сами помузицировать, используя хлопки, шлепки и притопы.

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте