IMG eea489cfbd4bb62a117e3f3168988609 V

С 24 по 30 сентября В нашем дошкольном учреждении проходила Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В рамках этой недели педагогами учреждения были организованы акции по безопасности дорожного движения, занятия с детьми старшего возраста, игры с малышами. На родительских собраниях были отсмотрены видео-ролики "Туфелька" и "Я тебя вижу!".

Мы живем в городе, где очень интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи проезжей части. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения.

Подробнее смотреть здесь...

Уважаемые родители.

Предлагаем вам ответить на вопросы в анкете «ПРАВИЛА И БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ». Ваши ответы помогут нам в дальнейшей работе

Сейчас 23 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте