лет

Лето – это самая беззаботная пора для детворы, но  это и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах,   роликовых коньках, прогулки на свежем воздухе доставляют   ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и  велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто   получают увечья на дорогах.

Мы живем в городе, где очень интенсивный поток транспортных средств, поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи проезжей части. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения.

Подробнее смотреть здесь...

Уважаемые родители.

Предлагаем вам ответить на вопросы в анкете «ПРАВИЛА И БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ». Ваши ответы помогут нам в дальнейшей работе

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?