2 1

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот деньВ музыкальном зале детей встречали клоун Бантик и королева Юморина,  которые вместе с детьми пели, танцевали и играли.  Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Сейчас 269 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте