20210810 143741

Тематическая неделя

«Ходит капелька по кругу»

С 26.07.21 по 7.08.21 в нашем детском саду в рамках тематической недели проходила выставка детских творческих работ по теме «По волнам сибирских вод».

В выставке приняли участие дети среднего дошкольного возраста группы №9. Воспитанники группы, совместно с родителями нарисовали рисунки, изготовили поделки и объемные макеты, посвященные водоемам родного края.

20210812 152809

Все участники выставки были награждены дипломом участника и получили небольшой, но приятный подарок.

Помимо дипломов и подарков, дети испытали массу положительных впечатлений, а их прекрасные работы радовали глаз посетителей выставки не один день.

Сейчас 533 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте