Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья!

image.jpegХоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Первыми с красавицей Осенью встретились воспитанники младших групп.

Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры с красавицей Осенью. По завершению  щедрая Осень угостила ребят вкусными сладкими грибочками. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Все дети остались довольными и счастливыми. А для нас, воспитателей – это лучшая награда!

Сейчас 1083 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте