ocr

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздничник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Начался праздник с традиционной торжественной линейки, на которой  пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Родители, от  имени своих детей   сказали слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки.

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

IMG c72a70c112a65c5f89245ac4b2e3d9d7 V

IMG 54be7b85812cb21afa03e713369a6722 V

IMG ad155026335a7fccf8e3a3a6502e1c30 V

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте