В детском саду начинается учебный год. Закончились отпуска, закончились каникулы, закончился летний оздоровительный период.

Почти все дети и взрослые собрались в детском саду отдохнувшие, загорелые и все очень красивые.

Поздравляем всех с началом нового учебного года. Всем радости, здоровья, успехов и благополучия! Пусть новый учебный год принесет Вам только положительные эмоции!

Предлагаем вашему вниманию https://padlet.com/yulia76871/h1hks12auexwobgm

Лето - благоприятное время для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного всестороннего, психического и физического развития. Растущий и развивающийся организм ребенка очень чувствителен к воздействию различных факторов окружающей среды. Поэтому, в нашем детском саду педагоги старались всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных.

Приоритетными направлениями работы в ДОУ в летний период являлись :

-безопасность;

- физкультурно-оздоровительная деятельность;