Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение. 20,21, 22 и 23 декабря нашим воспитанникам были представлены новогодние сказочные представления. Ребята младших групп встретились с Машей и Мишкой. Пели песни, играли, шутили, и , конечно, же все ждали долгожданных подарков от Деда Мороза. В старших и подготовительных  группах к ребятам на праздник приходила великая Нехочуха, которая заколдовала елочку и Деда Мороза. Но ребята смогли своими веселыми песнями, танцами , играми расколдовать елочку и Деда Мороза и даже Нехочуха стала доброй и захотела петь и танцевать.   Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте