МАДОУ детский сад № 67  «Радужный мир» г. Ангарск Иркутской области с 2023  года является инновационной площадкой федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме «МИР ГОЛОВОЛОМОК» смарт-тренинг для дошкольников».

Научный руководитель проекта:

Ирина Ивановна Казунина – заместитель руководителя Федерального Экспертного Совета по дошкольному образованию, преподаватель, научный руководитель проекта «МИР ГОЛОВОЛОМОК» смарт-тренинг для дошкольников», член научного экспертного совета Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», отличник народного просвещения РСФСР.

Проект реализуется АНО ДПО «Национальный исследовательский институт всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" совместно с институтом АНО ДПО «Институт образовательных технологий» и компанией «ООО Инженерная сила», партнером в области образовательных проектов.

Методические авторские разработки

•  Страница находится в разработке