В канун празднования Дня Победы в нашем детском саду была проведена военно-спортивная игра «Зарница», посвящённая 77- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открытие игры «Зарница» началось с торжественного построения всех участников – детей старшего дошкольного возраста, педагогов. На территории ДОУ был оборудован штаб игры. Начало было традиционным: общее построение, где были прочитаны стихи, посвящённые Великой Победе, проведена физ. зарядка. Затем дети получили маршруты-карты и задания. Командам предстояло показать свои знания и умения на пяти разных этапах игры: оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, музыкальная разминка, переправа через болото, тайник разведчика. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Все команды прошли этапы очень достойно.
Традиционно «Зарница» не обходится без военно-полевой кухни. Дети с удовольствием ели солдатскую кашу, запивая сладким чаем. Все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Военно-спортивная игра «Зарница» объединяет всех детей, воспитывает дружеские взаимоотношения, честность, справедливость, учит действовать вместе одной командой. Проводя такие мероприятия, мы воспитываем детей в духе патриотизма, растим достойных граждан, будущих защитников Родины.
 page 0001

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Дети отправились в увлекательное путешествие в гости к Весне на поезде. Они рассказывали стихи про весну, играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения.

1 апреля в нашем детском саду прошла дискотека, посвящённая Дню Смеха и юмора. Было весело и шумно. Дети вместе с клоуном Фантиком путешествовали по «Горизонтским» островам, где их встречала Королева Юморина.
Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге!
Такие мероприятия способствуют социализации детей, помогают создать положительный эмоциональный настрой, развивают коммуникативные навыки, доброжелательное отношение друг к другу, позитивное самоощущение, связанное с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе, развивают чувство юмора.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам пройти социологический опрос по удовлетворённости системой образования Иркутской области

uso ugly icon

пожар в твоем доме ужат 3
Видео: ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
gololed 2
Видео: ГОЛОЛЁД

led1

Видео: ТОНКИЙ ЛЕД

📣Внимание! Приглашаем взрослых и детей!

💥ДЕНЬ СПОРТА «На лыжи!»💥
Когда: 6 марта
Где: Лыжная база, 189 кв., пойма р.Китой
Начало: 11:00, открытие в 12:00
Программа:
👉 Развлекательная программа для малышей;
👉 Лыжные забеги для детей от 3 - 6 лет (50 м);
👉 Лыжные забеги для детей 7-9 лет (500 м);
👉 Лыжные забеги для взрослых (1200 м);
👉 Сладкий подарок каждому на финише;
👉 Множество призов и подарков;
👉 Семейные забавы.
Прокат лыж для малышей БЕСПЛАТНО!
Не упустите ваш шанс провести этот день активно, весело будет каждому💯
Свежие подробности всегда здесь ⤵️ (подпишись)
❗️https://t.me/nalyzhi @nalyzhi - 22 города РФ 🇷🇺
❗️https://t.me/nalyzhiirkutskobl 7 городов Иркутской области
❗️ВК: https://vk.com/event160852293 Ангарск
Организаторы:
- En+ Group
- Русал
- ФЛГР
- Администрация Ангарска
#налыжи2022 #налыжи #налыжиангарск #АнгараАнгарск #АнгарскСпортивный #спортивнаяшколаангара #ангарск #спортангарск #русал #флгр @nalyzhi
В ожидании нового года в нашем детском саду шла большая подготовка к новогоднему празднику. Воспитатели вместе с детьми украсили свои группы.
Какая красота получилась!!

год

20 января 2022 года в МАДОУ №67 на базе 2 корпуса проходил турнир по русским шашкам. участвовали 3 группы: подготовительные-3,12 и старшая-10.

Турнир проходил в праздничной атмосфере, а гостьей была королева шашек и шахмат.4444

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?