Хотим поздравить всех мам с этим замечательным праздником -

С днём Матери!

Материнская любовь ни с чем не сравнима, она наполнена нежностью, теплом и заботой.

Желаем чтобы все невзгоды обходили Вас стороной, пусть счастье овладеет сердцем на всю жизнь. Ваши бескорыстие, поддержка, понимание и оптимизм — верные спутники каждого ребёнка по жизни. Живите долго и счастливо, пусть над Вашим домом всегда горит звезда удачи, ведь Вы достойны самого лучшего!

Видеопоздравления от групп:

Поздравление 3 группы

Поздравление 4 группы

Поздравление 5 группы

mame

163763700277916376370027791637637002789

Эстафету осенних развлечений приняли дети старших групп

12Детки были просто в восторге от появившейся на празднике нежной и ласковой гостьи - Красавицы Осени, которая предложила детям устроить настоящие соревнования  с весёлыми играми и конкурсами. Нелегко же пришлось ребятам, ведь соревноваться им пришлось с самой Бабой Ягой и Лешим. Дети с удовольствием продемонстрировали свои умения, были активными, веселыми: выразительно читали стихи, пели осенние песни, играли в оркестре. Конечно же победила дружба, а Осень угостила всех фруктовым соком.

1113

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья!

image.jpegХоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Первыми с красавицей Осенью встретились воспитанники младших групп.

Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры с красавицей Осенью. По завершению  щедрая Осень угостила ребят вкусными сладкими грибочками. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Все дети остались довольными и счастливыми. А для нас, воспитателей – это лучшая награда!

2

30 сентября наш детский сад присоединился к муниципальному физкультурному флешмобу среди дошкольников посвященному Всероссийскому Дню ходьбы

проходящему под девизом "Мы идем, шагаем по стране"

Солнечным утром сентября 135 наших дошколят стали участниками флешмоба. Они выполнили физкультурную разминку на свежем воздухе и отправились в оздоровительную пешую прогулку, после которой детей ждали активные подвижные игры. В мероприятии приняли участие дети младших, средних, старших, подготовительных и логопедической групп.

3224

23.08.2021 состоялась дискотека-маскарад по мотивам сказок

Вместе с Бабой Ягой, Лисой и Феей дети танцевали, играли, смеялись. Каждый ребенок был одет в костюм сказочного героя и принял участие в конкурсе на самый лучший костюм.

image.jpegimage.jpeg

1

С 9.08.2021 по 13.08.21 в детском саду проходили мероприятия, посвященные

Олимпийским играм в Токио 2020

Дети познакомились с самыми масштабными соревнованиями планеты, посмотрели отрывки выступлений и фото российских олимпийских чемпионов. Также были проведены Малые Олимпийские игры  для воспитанников ДОУ.Ребята были очень рады поучаствовать в соревнованиях, проявили ловкость смелость, силу характера. Участие в соревнованиях поощрялось золотыми медалями.

2

20210810 143741

Тематическая неделя

«Ходит капелька по кругу»

С 26.07.21 по 7.08.21 в нашем детском саду в рамках тематической недели проходила выставка детских творческих работ по теме «По волнам сибирских вод».

В выставке приняли участие дети среднего дошкольного возраста группы №9. Воспитанники группы, совместно с родителями нарисовали рисунки, изготовили поделки и объемные макеты, посвященные водоемам родного края.

20210812 152809

Все участники выставки были награждены дипломом участника и получили небольшой, но приятный подарок.

Помимо дипломов и подарков, дети испытали массу положительных впечатлений, а их прекрасные работы радовали глаз посетителей выставки не один день.

Уважаемые родители!

(законные представители)!

На основании приказа УО ААГО от 06.07.2021 № 858, МАДОУ № 67 с 07.07.2021 переводит работу в режим «дежурных» групп.

В обязательном порядке (до 23.07.2021) предоставить справку:

• с места работы родителей, деятельность которых в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 052.07.2021 № 174-уг не приостановлено (ограничено). и в том, что организации в них нуждаются.
  • Самозанятые предоставляют выписку Федеральной налоговой службы;
  • Безработные - справку с государственной службы занятости населения;
  • Те, кто ухаживает за больным членом семьи – медицинская справка.

Администрация МАДОУ № 67

9  июня в детском учреждении инструктор по физической культуре Сухова Галина Васильевна   провела мастер – класс по теме «Методика обучения  прыжкам на скакалке детей старшего дошкольного возраста».

Цель мастер – класса: Освоение и последующее применение методов и приемов прыжков через скакалку в практической деятельности с детьми старшего дошкольного возраста.

dftgyhujkl

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?